Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2020, 22:08   #1
basakam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Стоматология испорченный зуб

Здравствуйте. На днях обратился в поликлинику МСЧ лечение зуба с пломбировкой корней зуба. После удаления нерва и лечения , почувствовал боль. Сделал снимок в этот же день по предстоящему лечению другого зуба. Увидел, как потом выяснил, врач допустила ошибку и пломбировочный материал вышел за верхушку зуба(корни пломбировали) и этот материал попал в кость и ноет каждый день. Сходил на Малую Морскую 10 к хирургу стоматологу, к той что лечила не пошел, иначе покалечит и врач сказал, что только хирургическим путем лечить через челюстно-лицевую хирургию по полису ОМС, они этого не делают, т.к. нет инструмента. И направления они не выписывают в клинику Челюстно лицевой хирургии. Сейчас думаю, вина же их, а почему они не могут выписать направление в Военно Медицинскую академию. Я на пенсии. Подскажите кто знает как поступить?
basakam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.10.2020, 09:12   #2
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Цитата:
Сообщение от basakam Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает как поступить?
Все вопросы по лечению и протезированию зубов провожу в городской стоматологии по полису ОМС, но мне всё бесплатно, т.к. "Ветеран Труда" и они очень заинтересованы, что бы таких, как я Ветеранов было побольше. Рекомендую!! В родном МЧС уже давно не был.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 09:49   #3
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Все вопросы по лечению и протезированию зубов провожу в городской стоматологии по полису ОМС, но мне всё бесплатно, т.к. "Ветеран Труда" и они очень заинтересованы, что бы таких, как я Ветеранов было побольше...
А возраст "ветерана" играет, при этом роль?
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 10:15   #4
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
А возраст "ветерана" играет, при этом роль?
Точно сказать не могу, но просят только удостоверение Ветерана.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 10:38   #5
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Эта фишка зубы Ветеран труда только для москвичей.

---------- Ответ добавлен в 10:38 ----------Предыдущий ответ был в 10:37 ----------

Федеральные льготники каждый по своему нпа региона живут.
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 11:50   #6
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Федеральные льготники каждый по своему нпа региона живут.
У нас региональным законодательством установлено что "Ветеранам Труда" бесплатно и когда приходишь в Стоматологию они первым делом спрашивают: Ветеран или нет, если ветеран, то они почему то очень рады.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 13:05   #7
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Точно сказать не могу...
Тогда наводящий вопрос: "60 уже перевалил"?
Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
У нас региональным законодательством установлено что "Ветеранам Труда" бесплатно...
И уточняющий: "Какой регион проживания"?
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 15:51   #8
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Цитата:
Сообщение от basakam Посмотреть сообщение
Сейчас думаю, вина же их, а почему они не могут выписать направление в Военно Медицинскую академию. Я на пенсии. Подскажите кто знает как поступить?
Лечебная карта же имеется. Пишите жалобу на имя начальника МЧС о недобросовестно оказанной услуге. И в прокуратуру черканите. Потом в суд, если уж не хотят.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 17:47   #9
basakam
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоматология испорченный зуб

Сегодня к заму поликлиникой сходил, все решилось дали направление в госпиталь, правда другая смена была и более отзывчивая, там 50 на 50 возьмутся или нет. Т.к. поликлиника на Малой морской уже не единожды обращалась на приобретение аппарата или приспособлений под операцию таких и других случаев, но увы , а воз и ныне там, машины новые покупают и не LADA на ведомство, а на аппаратуру нет денег. И виною этому как я понял начальник ФКУЗ по СПб и ЛО. на Очаковской, ложил он большой и длинный, ему есть куда в другое русло деньги спуливать. Если что на прием пойду к нему и после этого в суд если не поможет

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Все вопросы по лечению и протезированию зубов провожу в городской стоматологии по полису ОМС, но мне всё бесплатно, т.к. "Ветеран Труда" и они очень заинтересованы, что бы таких, как я Ветеранов было побольше. Рекомендую!! В родном МЧС уже давно не был.
Да все мы тут ветераны в основном кто пенсионер и 20 календарей имеет. Я честно говоря иди туда не зная к кому боюсь, т.к. не раз лечил в обычной поликлинике и переделывали потом за ними, у вас одни врачи в районной стоматологической поликлинике, у нас другие невский район, знать бы , да спросить не у кого. Ранее лечился на м. морской только у Иоффе, уверен в этом специалисте на все 200%, но к сожалению в октябре она должна была выйти из отпуска, но не вышла, уволилась. Теперь методом тыка, минус один уже, да и бабушке то лет за 60 уже, пора бы научиться лечить, увы человек наверное советской закадки все на авось получилось.
basakam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot