Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2020, 17:31   #10161
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от micke Посмотреть сообщение
У нас в местном паблике одна женщина с пеной у рта доказывал, что маски необходимы, мол она сама заразилась, внимание, когда пользовалась маской.
Нас заразил ходящий по кабинетам и корридорам чихающий на всех в прямом и переносном смысле т.е. без маски. Предварительный итог без масочного чихания почти 30 человек, 4 из них тяжелых.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.10.2020, 17:46   #10162
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

самое интересное, что чихание не является симптомом ковида
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 17:50   #10163
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Какая же это реклама? Я разместил сообщение ТАСС, с другой стороны, если академики об этом говорят, то я то тут при чём?
Здесь:https://www.pnp.ru/social/akademik-r...onavirusa.html
Ну это понятно, что говорят. Но к любой информации вдумчиво надо подходить. У меня знакомая долечилась витамином д, к эндокринологу ходит теперь. Однажды сознание потеряла. А до этого других соседей активно склоняла к приёму. ) Вот про Омегу 3 согласен, ее принимать надо постоянно, в районе 1000 мг в день, чтобы на две кислоты приходилось дгк и эпк. Чтобы триглицеридная форма, и получено не из печени рыбы. Убирает холестерин, кровь разжижает. Очень думаю и в связи с ковидом полезно. Прием за две недели до операции отменить. И не совмещать с антикоагулянтами. С тоже можно помногу есть, здоровые почки выведут.А Д это больше не витамин, это скорее гормон. Подробнее по ссылке

https://natalyabyakova.ru/statii/opa...taminom-d.html
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:10   #10164
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
самое интересное, что чихание не является симптомом ковида
Несколько вирусов одновременно не возможно?Был самым первым ковидным и тяжёлым.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:10   #10165
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Несколько вирусов оновременно не возможно?
идут как отягчающее
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:12   #10166
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
идут как отягчающее
Никто никуда не шёл.Принесли и обчихали. При том масок у человека было штук 100
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:15   #10167
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Дык вам надо попробовать постОм и молитвой. При глазных болезнях — Свм. Лонгину Сотнику, при зубной боли — Свм. Антипе, при болезнях сердца — Св. Иоасафу, при грыже — св. Феодориту Студиту, при бесплодии и гинекологических болезнях — св. Матроне Московской или Ксении Петербуржской, а при онкологии — Пресвятой Богородице или Св. Нектарию Эгинскому — смотрите, не перепутайте! От COVIDа окаянного молитвы отдельному святому нет (пока?): надо попробовать или свм. Пантелеимону Целителю или свм. Трифону ЗарезАну.
"Комсомолка", блин, апрельская
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20200421_063905.jpg (148.0 Кб, 15 просмотров)
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:25   #10168
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: . Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Я повторяюсь, но всё зависит от иммунной системы конкретного человека, чем он старее, тем слабее иммунная система, кроме этого хронические болезни(их тоже перечислял) сажают иммунную систему любого человека, хоть молодого, хоть старого, здесь уж как кому повезёт, рулетка, вот например: у человека хронические легочные заболевания, а вирус Ковида-19 как раз и поражает в основном легкие и человеку нечем дышать, он задыхается, его переводят на ИВЛ и проводят реаниматологические мероприятия. Повезёт, выживет, не повезёт .....
Наше подразделение закрывали на карантин в июне. Треть - в больницу, треть - носители или отказники с легким течением и треть - отрицательные тесты (у меня 2 минуса). Так самое хреновое течение болезни было у молодой дамы, которая перед этим проходила профилактику антибиотиками от боррелиоза (клеща на ОМП подхватила).
Сейчас все живы и здоровы. А в больничке вообще практически ничем не лечили, только в масках заставляли круглые сутки ходить и даже спать. Почти все, кто был в больничке пожалели, что в отказ не пошли сразу.
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:56   #10169
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: . Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от belogvardy Посмотреть сообщение
Так самое хреновое течение болезни было у молодой дамы, которая перед этим проходила профилактику антибиотиками от боррелиоза (клеща на ОМП подхватила).
Антибиотики убивают бактерии без разбору и плохие и хорошие, особенно когда их принимают длительно и бесконтрольно, а так как 70% нашего иммунитета находится в кишечнике, то её иммунная система была слабая, поэтому то она и тяжело это перенесла.

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
Но к любой информации вдумчиво надо подходить.
Это правильно!!! Вот у моей супруги проблемы с функцией паращитовидных желез и она стоит на учёте у эндокринолога, постоянно сдаёт анализы в том числе и на витамин "Д" и ей врач подобрал дозу 4 капли в сутки, а было и 6 и 8 и 12, но стало лучше при 4, но что характерно она принимала один препарат на масле, импортный(не буду называть, а то скажут реклама), а потом он пропал, сказали, что не прошел регистрацию и она стала принимать витамин "Д" на воде, ей стало хуже, пришлось искать заменитель, а у нас в стране таких нет. Вот и думай, что делать и где взять. Так что такое витамин "Д" могу ещё много рассказать, но дело не в этом. И она и я, мы в группе риска и когда здесь меня спрашивают, зачем нужна вакцина, то я думаю, что это как охранная грамота для человека.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 18:56   #10170
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: . Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Антибиотики убивают бактерии без разбору и плохие и хорошие, особенно когда их принимают длительно и бесконтрольно, а так как 70% нашего иммунитета находится в кишечнике, то её иммунная система была слабая, поэтому то она и тяжело это перенесла.
По поводу естественных антибиотиков. Рекомендую масло МСТ (это название группы масел), содержит среднецепочечные триглицериды, в жир не откладывается. А кислоты содержащиеся а этом масле убивают всю патогенную микрофлору в кишечнике, полезную не трогают. Как вариант кокосовое масло, холодного отжима.
https://econet.ru/articles/kokosovoe...nyy-antibiotik
"Кокосовое масло: Мощный уничтожитель вирусов и природный антибиотик"

https://life.ru/p/1350614

"Кокосовое масло показало высокую эффективность при лечении от коронавируса
Правда, пока это доказали только на людях, у которых заболевание протекало не в тяжёлой форме."
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 19:42   #10171
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

http://molecbio.ru/suppl/coronavirus_vaccines.pdf

А это самый полный научный обзор про корона вирусные вакцины. Здесь про все, в том числе про недостатки, чтобы взвешенно к решению вакцинироваться или нет подходить. Здесь и про антитело зависимое усиление инфекции и про многое другое.
Цитата: “ Статья посвящена анализу зарегистрированных на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) технологий, платформ и подходов к созданию протективной вакцины против бета-коронавирусов. Также в статье описаны проблемы, которые возникают при ее разработке. Кандидатные вакцинные препараты, получаемые на основании элементов вирусных белков или кодирующих их нуклеиновых кислот, обычно характеризуются низкой иммуногенностью, которая проявляется в низких титрах специфических нейтрализующих антител и слабом стимулировании Т-клеточного иммунитета. Подход к созданию вакцины на основании непатогенных вирусных векторов, которые бы прежде всего стимулировали Т-клеточный иммунитет в организме вакцинируемых, более перспективен. В обзоре описывается векторы, которыми воспользовались организации, перечисленные на сайте ВОЗ. В качестве одного из вариантов такого вектора авторы предлагают использовать непатогенный вирус Сендай. усиления Разработка противокоронавирусных вакцин должна учитывать возможность антителозависимого инфекции, которое наблюдалось при тестировании экспериментальных вакцин против бета-коронавирусов SARS-CoV-1 (SARS-CoV) и MERS-CoV на животных. Эти вакцины были сделаны на основании инактивированного вируса или векторных конструкций, экспрессирующих шиповидный S-белок. Вариабельность некоторых аминокислот в антигенных детерминантах этого белка, в частности рецептор-связывающего домена (RBD), может привести к такому же эффекту и при разработке вакцины против SARS-CoV-2"
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 20:13   #10172
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
А это самый полный научный обзор про корона вирусные вакцины. Здесь про все, в том числе про недостатки, чтобы взвешенно к решению вакцинироваться или нет подходить. Здесь и про антитело зависимое усиление инфекции и про многое другое.
Странно, что ни одного слова не сказано про российские вакцины:«Гам-КОВИД-Вак» и «ЭпиВакКорона» которые имеют практическое применение.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 20:23   #10173
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Странно, что ни одного слова не сказано про российские вакцины:«Гам-КОВИД-Вак» и «ЭпиВакКорона» которые имеют практическое применение.
Как про них писать, если о них ничего особо не известно. Научных публикаций нет. Только о Спутнике в журнале Ланцет недавно обзор был и то отрывочный. По спутнику можно по аналогии смотреть на Астразенековскую (обезьяний аденовирус), китайскую на ad5 , американская Джонсон ad 26. А векторная на пептидной основе это тайна.
И смысл этой статьи не прочитать вот эта хорошая, а это плохая вакцина. А понять смысл и принципы, по которым вакцины могут считаться эффективными и безопасными. Это некий аналитическо-академический труд. Перевешивает ли возможная выгода, возможный вред.
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 22:49   #10174
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

О как!

В Германии объявили карантин

В Германии со 2 ноября до конца месяца будет действовать "ограниченный карантин" из-за пандемии коронавируса, сообщила канцлер Ангела Меркель по итогам совещания с главами федеральных земель.
"Нам нужно в ноябре, со 2 ноября, еще раз напрячь силы общенационально. Это будет ограниченное напряжение сил, которое мы продлим до конца ноября", — сказала она.

"Мы приняли решение о сокращении личных контактов. Это означает, что пребывание вне дома разрешено с 2 ноября только при участии членов собственного и еще одного домохозяйства, максимально это десять человек. Число участников встреч в квартирах, частных вечеринок будет контролироваться более жестко", — уточнила канцлер.

Она добавила, что с этого времени также будут закрыты театры, кино, фитнес-центры, публичные дома, косметические салоны, отели и общепит, кроме обслуживания на вынос. В середине ноября власти проанализируют эффективность принятых мер и при необходимости скорректируют их.

Школы и детские сады продолжат работу при соблюдении "улучшенных гигиенических требований".

https://ria.ru/20201028/karantin-1581988304.html


Макрон объявил о введении во Франции повторного режима самоизоляции с 30 октября


Режим самоизоляции вновь вводится на всей территории Франции с 30 октября в связи с усилением распространения коронавируса в стране. Об этом сообщил в среду президент республики Эмманюэль Макрон во время телеобращения к нации.

"Я решил, что с пятницы будет восстановлен режим самоизоляциии, который ранее помогал сдерживать вирус", - сказал Макрон. Он уточнил, что эта мера "будет действовать на всей территории" Франции.

"Весь комплекс объявленных мер будет применяться в стране минимум до 1 декабря", - сказал президент республики. Он сообщил, что "каждые 15 дней будет рассматриваться эволюция эпидемии". "В случае необходимости мы будем принимать дополнительные меры и одновременно оценивать, можем ли мы ослабить некоторые ограничения", - сказал Макрон.

Все заведения общественного питания, а также ряд коммерческих предприятий во Франции закрываются с пятницы. "Коммерческие предприятия, не попадающие в разряд первой необходимости, как было решено еще весной, места сбора большого количества людей - бары, рестораны - будут закрыты", - сказал он.

Глава государства заверил, что государство, как и во время первой самоизоляции, будет поддерживать бизнес, в частности выплачивая до €10 тыс. убытков малым предприятиям, которым придется закрыть двери по решению властей. В полном объеме возобновляется выплата пособий тем, кто вынужденно останется без работы.

"Я понимаю, что я требую слишком много от коммерческих предприятий, которые расположены в центральных районах городов. Но мы будем проводить повторную оценку ситуации через 15 дней, и если она улучшится, мы сможем разрешить отдельным коммерческим предприятиям вновь открыться, что важно в период перед рождественскими праздниками", - добавил Макрон.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9843365

Карантинные ограничения, соответствующие наивысшему уровню эпидемиологической опасности, вступили в силу на всей территории Ирландии. Такое решение было принято правительством 19 октября на фоне роста в стране числа заболевших коронавирусом.

В ближайшие шесть недель ирландцы обязаны ограничить социальные контакты только семейным кругом, а передвижение разрешено лишь в радиусе 5 км от дома. Будут закрыты все магазины, кроме продуктовых и аптек.

Кафе и рестораны смогут продавать еду и напитки навынос, либо с доставкой на дом, пишет ТАСС. Продолжат работу детские сады, школы и строительные объекты. Пропускная способность общественного транспорта будет сокращена до 25%, все офисы перешли на удаленную форму работы.

Для нарушителей установлена прогрессивная система штрафов. За первое нарушение придется заплатить 500 евро, за повторное - 1,5 тысячи, а в третий раз - 2,5 тысячи евро. По оценкам правительства, общенациональный карантин обойдется казне Ирландии в 1,5 миллиарда евро, будет потеряно 150 тысяч рабочих мест.

https://rg.ru/2020/10/22/zhestkij-ka...-irlandii.html
pomor на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 01:41   #10175
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: . Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Поэтому то у них такое и творится, что комендантский час даже ввели.
Где ввели комендантский час?
Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
вот работающие у нас непривитые иностранцы-то как раз и инфицируют население
Не привитые от гриппа иностранцы заражают привитых россиян КОВИДом?
Цитата:
Сообщение от эксоур Посмотреть сообщение
У нас, вот, пол полиции на карантине - штрафовать за нарушения масочного режима, введенный губернатором, некому.
А как-же они заболели-то? Неужели не выполняли требования носить маски, перчатки и т.д...? Или маски-перчатки не помогают, а может даже вредят? Судя по сообщению
Цитата:
Цитата:
Сообщение от tutor Посмотреть сообщение
Они в транспорте без масок и перчаток ибо считают это ерундой. Никто даже обычный насморк не подхватил за все время пандемии.
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 04:53   #10176
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: . Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Где ввели комендантский час?
В некоторых странах Европы Комендантский час с 22 до 6 час. или другое время.Вот для убедительности почитай:https://www.rbc.ru/society/27/10/202...7947b75c0bd749
У вас тоже ввели, правда по другому поводу, но это перед выборами Президента США не очень согласуется:https://tass.ru/obschestvo/9844393?u...m_social_share
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 05:28   #10177
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

С чёрным хлебушком кушайте каждый день соленое свиное сало, сдобреное чесночком и чёрным перчиком и обязательно рюмочку коньяка или водочки...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 06:56   #10178
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Одна из тех, кто оказался в трамвае — Мария Пономаренко, блогер из Барнаула. Вот она, общается с водителем.
она не просто блогер, она "активистка Барнаульского народного совета граждан СССР", т.е. сектантка-экстремистка. (источник - видео с одного из ютуб-каналов, про то как к ней приходят приставы. свои же товарищи-возвращенцы и "слили" в описании статус "независимого блогера"; по убеждениям - ссылки не привожу, чтобы не играть на руку их пропаганде).
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 08:34   #10179
micke
Живу я тут!
 
Аватар для micke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
С чёрным хлебушком кушайте каждый день соленое свиное сало, сдобреное чесночком и чёрным перчиком и обязательно рюмочку коньяка или водочки...
О ! Мсье знает толк в извращениях (с). Это про коньяк.
micke вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 08:51   #10180
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Коронавирус. Когда начинать бояться?

Теперь можно и дома лечится при определённых условиях при коронавирусе:
Цитата:
Пациент с COVID-19 может лечиться дома, если для него есть отдельная комната, он не живет в общежитии, коммунальной квартире или вместе с пожилыми людьми, следует из приказа Минздрава РФ, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
"Медицинская помощь пациенту с положительным результатом теста на COVID-19 может оказываться на дому при соблюдении одновременно следующих условий: пациент не проживает в общежитии, коммунальной квартире, с лицами старше 65 лет, с лицами, страдающими хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной системы; у пациента имеется возможность находиться в отдельной комнате; соблюдение пациентом врачебных назначений и санитарных предписаний в течение всего срока лечения",- говорится в документе.
В приказе отмечается, что пациентам с коронавирусом рекомендуется назначать лечение с учетом временных методических рекомендаций по профилактике и лечению COVID-19.
Здесь:https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p...1028-1829.html и Здесь:http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot